Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
MHI - Repräsentative, großzügige Büro-/Praxisetage in einem herrschaftlichen Altbau
Zimmer
-
Nutzfläche
235 m²
Miete zzgl. NK
3.315,83 € (14,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schuch Immobilien - Büro/Praxis oder Ladenfläche in zentraler Lage nahe Fussgängerzone
Zimmer
-
Nutzfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INDIVIDUELLE PRAXIS IN TOPLAGE VON WIESBADEN-BIEBRICH! PROVISIONSFREI
Zimmer
-
Nutzfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,93 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Altbau-Büro in ruhiger Lage **reduzierte Provision**
Zimmer
-
Nutzfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,53 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die beste Adresse Wiesbadens: "Villa Götz" am Kurhaus !!!
Zimmer
-
Nutzfläche
307,61 m²
Miete zzgl. NK
5.385 € (17,51 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
flexible und günstig gelegene Arzt- oder Tierarztpraxis
Zimmer
-
Nutzfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (16,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG!! GROSSES LOFT- ATELIER FÜR KREATIVE!
Zimmer
-
Nutzfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
3.240 € (18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.