Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wiesbaden
Suche verfeinern233 Suchergebnisse
DOPPELHAUSHÄLFTE MIT TRAUMGARTEN! Umfangreich modernisiert
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
696.800 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Pure Lebensfreude! Reihenendhaus mit Platz für die ganze Familie und schönem Garten in Top-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
129,3 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
784.500 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus auf großem Grundstück mit Tiefgarage/Aufzug im Komponistenviertel - "provisionsfrei"
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
1.780.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gutes Design braucht keine Erklärungen, ELK: E ffizient, L anglebig, K omfortabel, ELK
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
** individuell planbarer Neubau in Wiesbaden Auringen (Version mit Keller)
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
1.205.000 € (8.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So könnte Ihr Traumhaus aussehen - besuchen Sie unser Musterhaus vor Ort!
Zimmer
5
Wohnfläche
134,8 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
914.100 € (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Hafennähe..
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Alles aus einer Hand: SCHLÜSSELFERTIG !, Dachart, Räume, Heizung, Keller, alles noch wählbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Lust am Wohnen neu entfacht - im NEUBAU-Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159,3 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
988.800 € (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus des Monats im BA4! ... Wohlfühlen in ihrer Doppelhaushälfte mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
129,2 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
898.900 € (6.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.