Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wiesbaden
Suche verfeinern233 Suchergebnisse
Hermann Immobilien: Moderner Luxus!
Zimmer
5
Wohnfläche
191,41 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
3.080.000 € (16.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus zum Entspannen auf drei Etagen und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
134,2 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
998.900 € (7.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenmittelhaus im grünen Klarenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
233,8 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit uns feiern 25.000 erfolgreiche Kunden. Bauen Sie an Ihrem Erfolg mit. Mit EIGENLEISTUNG!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hermann Immobilien: Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
774.500 € (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei Wohnungen, Garten, Terrasse, Stellplätzen und Partyraum
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen in diesem Sommer! Ihr Traumhaus wartet!
Zimmer
5
Wohnfläche
130,6 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
804.300 € (6.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Hafennähe..
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Abwechslungsreich, attraktiv und zum Wohlfühlen: modernes Reihenhaus mit 5 Zimmern und 3 Wohnetagen
Zimmer
5
Wohnfläche
135,1 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
754.100 € (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Pure Eleganz!
Zimmer
5
Wohnfläche
187,3 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (15.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.