Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wiesbaden
Suche verfeinern233 Suchergebnisse
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
-
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
774.500 € (5.572 €/m²)
Wohnfläche
191,41 m²
Kaufpreis
3.080.000 € (16.092 €/m²)
Wohnfläche
187,3 m²
Kaufpreis
2.980.000 € (15.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.