Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wiesbaden
Suche verfeinern137 Suchergebnisse
Diese WOHNUNG gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut vermietete DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FALANGA IMMOBILIEN - SOLIDE & ENTWICKLUNGSFÄHIG VERMIETETE WOHNUNG IN PRIMA WIESBADENER INNENSTADTLAGE !
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Wiesbaden-Bierstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung, solide vermietet, Inflationssichere Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
VORANKÜNDIGUNG 3-ZKB Wohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss: TOP SANIERTE 3-Zimmer mit Balkon + TG - 74 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.