Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wiesbaden
Suche verfeinern152 Suchergebnisse
Wiesbaden: Außergewöhnlicher Schnitt! Kl. gepflegte Einheit ! Ruhige Lage! Stadtnah! TG-Stp.!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in kleiner Einheit.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapital gut angelegt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,17 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:
immowelt.de
immobilien-lindstedt.de / WIESBADEN-NORDENSTADT EIGENTUMSWOHNUNG MIT TIEFGARAGE!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immolive24.com
Bj. 2004 mit TG-Platz ! Helle 2,5 ZKBB - 79,44 m² mit Top-EBK in Wi-Klarenthal € 325.000,-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,44 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit 2 großen Lageräumen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,39 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,82 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
339.950 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG 3-ZKB Wohnung in Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3- Zimmer- Eigentumswohnung mit Garage in Wiesbaden-Auringen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,61 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.