13 Suchergebnisse
1

Mainz-Kostheim - Ihre Immobile direkt an der Maaraue

Mainz-Kostheim - Ihre Immobile direkt an der Maaraue
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
343.200 (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei*ETW*Neubau*Stellplatz inkl.*Parkett*Wärmepumpe*76m²*1.OG

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
376.069 (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Provisionfrei - Helle sonnige 2-Zimmerwohnung

Provisionfrei - Helle sonnige 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
269.000 (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1