Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wiesbaden-Mitte
Suche verfeinern7 Suchergebnisse
1
AKTUELL 3 % RENDITE MIT BALKON & PARKER
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
275.400 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
66,51 m²
Kaufpreis
480.000 € (7.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit schöner Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70,49 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78,24 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anspruchsvoll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung im 5.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
666.000 € (9.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.