104 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 11

Zimmer
-
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in ruhiger Lage Wiesbadens

2-Zimmer Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz  in ruhiger Lage Wiesbadens
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
190.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Sanierte Eigentumswohnung in beliebter Lage von Wiesbaden-Biebrich

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit 2 großen Lageräumen in zentraler Lage

3 Zimmer Wohnung mit 2 großen Lageräumen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,39
Kaufpreis
195.000 (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

2 ZKB-Wohnung mit Balkon Süd-Westausrichtung, mit Stellplatz in der Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
199.000 (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Beeindruckende, renovierte Wohnung in Wiesbaden-Dotzheim!

Beeindruckende, renovierte Wohnung in Wiesbaden-Dotzheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
200.000 (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:

2 ZKB-Wohnung mit Loggia, Garage in TG und Blick auf das Märchenland

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
210.000 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung mit Fernsicht Balkon in Wiesbaden-OT

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
210.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

2 x 1-Zimmer-Eigentumswohnung (Ober- und Dachgeschoss)

2 x 1-Zimmer-Eigentumswohnung  (Ober- und Dachgeschoss)
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8
Kaufpreis
225.000 (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 11