Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Wiesbaden
Suche verfeinern396 Suchergebnisse
3-Zimmer Penthouse in Wiesbaden-Südost
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
510.000 € (6.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
KLEIN UND MEIN
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
142.500 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale Altbauwohnung mit Blick über die Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
993.500 € (6.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Exclusive sonnige ETW Wiesbaden-Sonnenberg 4 Etagen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit optimaler Autobahnanbindung in Wiesbaden
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
934.000 € (9.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwischen Neroberg und City: Ihr neues Zuhause in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,36 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
In Toplage von Wiesbaden - Aukamm - 3,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit hochwertiger Ausstattung und Einzelgarage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-ZKB-Wohnung mit Terrasse in guter Lage von Wiesbaden - TOP
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.