Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
[TAUSCHWOHNUNG] Traumhaftes Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,34 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3 Zimmerwohnung - Innenstadt - Nähe FH - 3 große Räume - Wohnküche - Modernes Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERT ! Schöne Wohnung nahe HBF u. Adolfsallee - Balkon wird gerade montiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,73 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 3 Zimmer-Wohnungen zentral und ruhig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LOFT-LIKE 3 ROOM APARTMENT! Only 15 minutes to Clay Barracks
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (17,14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in WI-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nerotal - helle Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
985 € (11,87 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living in the famous city district of Wiesbaden Nerotal.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (21,18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus! Sehr komfortable Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.