Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern402 Suchergebnisse
Attraktive, helle 3-Zimmer Wohnung in der Wiesbadener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
705 € (14,1 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W10 NEU *Paul & Partner* DIESE WOHNUNG BIETET ALLES WAS MAN BRAUCHT! EBK, KELLER, BALKON UND AUFZUG!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (17,57 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loreleiring: Eine schicke 3 - ZKBB sucht nette Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,78 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese gemütliche 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,87 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Traumlage von Wiesbaden - Naurod
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Hof, Werkstatt und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (10,62 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERT ! Schöne Wohnung nahe HBF u. Adolfsallee - Balkon wird gerade montiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,73 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne große Wohnung in bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6 m²
Miete zzgl. NK
1.479 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal für kleine Familien! 3-Zimmer Wohnung mit Gäste-WC und sonnigem Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,23 m²
Miete zzgl. NK
1.057 € (13,51 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, geräumige Altbauwohnung mit hohen Decken, 3 Zimmer & sonnigen Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,51 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.