Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
NEU *Paul & Partner* WOHNGEMEINSCHAFT IN SUPER LAGE VON WIESBADEN ! IHR NEUES ZU HAUSE AM KURPARK !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Wiesbaden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reinkommen und Wohlfühlen: nette 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,01 m²
Miete zzgl. NK
572 € (11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Delkenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte und individuelle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
601,11 € (11,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,83 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Haus! Sehr komfortable Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Loft Wohnung auf 3 Ebenen mit XXL Terrasse in Wi-City
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (12,45 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnunmit drei Zimmern und Balkon in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
79,15 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,21 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELL, TOLLER GRUNDRISS MIT KÜCHE + BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,13 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.