413 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 42

Gemütliche Dachwhg. in 3 Fam-Hs! 2,5 ZKBB-56 m² mit EBK + teils Parkett Wi-Kohlheck € 520,- + NK

Gemütliche Dachwhg. in 3 Fam-Hs! 2,5 ZKBB-56 m²  mit EBK + teils Parkett Wi-Kohlheck € 520,- + NK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
520 (9,29 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:

NEU *Paul & Partner* WOHNGEMEINSCHAFT IN SUPER LAGE VON WIESBADEN ! IHR NEUES ZU HAUSE AM KURPARK !

Zimmer
2,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
600 (17,14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Schöne, gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Wiesbaden

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
625 (8,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Reinkommen und Wohlfühlen: nette 2-Zi.-Wohnung

Reinkommen und Wohlfühlen: nette 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,01
Miete zzgl. NK
572 (11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Delkenheim
Gefunden bei:

Preiswerte und individuelle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Preiswerte und individuelle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,82
Miete zzgl. NK
601,11 (11,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Schöne Maisonette-Wohnung mit toller Dachterrasse

Schöne Maisonette-Wohnung mit toller Dachterrasse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
950 (11,18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung

Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
650 (7,83 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:

Haus im Haus! Sehr komfortable Wohnung zu vermieten

Haus im Haus! Sehr komfortable Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
980 (12,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Dichterviertel in Wiesbaden. Top sanierte 3-ZKBB. Nähe Hbf. und BHZ.

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
950 (11,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Loft Wohnung auf 3 Ebenen mit XXL Terrasse in Wi-City

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.245 (12,45 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 42