Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern411 Suchergebnisse
Moderne und gepflegte Wohnung mit ausreichend Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,84 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,04 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VIKTORIA VIERTEL! Moderne 4 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Garten *Erstbezug*
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20,18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Traumhaftes Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,34 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im 3. OG mit großer Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,93 m²
Miete zzgl. NK
986,57 € (13,17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zi-Wohnung im Rheingauviertel - 53m², EBK, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,88 m²
Miete zzgl. NK
890,62 € (16,53 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige lichtdurchflutete 2 Zimmer Whg. mit Terrasse und Stellplatz in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Reinkommen und Wohlfühlen: nette 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,01 m²
Miete zzgl. NK
572 € (11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Delkenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Pendler! Vollmöblierte 1-Zimmer Wohnung.
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,31 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mega Loft-Wohnung in ruhiger, toller Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,8 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes möbliertes 3-Zimmer Haus mit Garten in Nordenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Warmmiete
1.490 € (14,19 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.