402 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 41

***** DAS BESONDERE: Repräsentativ wohnen am Neroberg mit Blick über die Stadt *****

Zimmer
5
Wohnfläche
185
Miete zzgl. NK
2.700 (14,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

schöne renovierte Altbauwohnung mit 5 Zimmern im Rheingauviertel

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.780 (14,24 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Wunderschönes Wohndomizil für den gehobenen Anspruch mit EBK in bester Villenlage von Wiesbaden!

Zimmer
5
Wohnfläche
170,4
Miete zzgl. NK
2.600 (15,26 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Super geschnittene 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Miete zzgl. NK
1.400 (9,21 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:

TOPLAGE NEROBERG! Tolle 5-Zi.-Wohnung, offener Kamin, Balkon und Blick auf die Russische Kapelle!

Zimmer
5
Wohnfläche
139,24
Miete zzgl. NK
2.115 (15,19 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Schicke neu sanierte geräumige 5 Zimmerwohnung, TG Plätze möglich

Zimmer
5
Wohnfläche
198,5
Miete zzgl. NK
2.000 (10,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Schierstein
Gefunden bei:

Tolle helle Wohnung

Tolle helle Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
1.300 (12,04 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Altbau-Etagenwohnung mit 2 Balkonen, im Herzen der Stadt

Altbau-Etagenwohnung mit 2 Balkonen, im Herzen der Stadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.500 (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

NEUBAU ERSTBEZUG -exklusive 4, 5 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Top-Ausstattung

NEUBAU ERSTBEZUG -exklusive 4, 5 Zimmer-Penthouse-Wohnung  mit Top-Ausstattung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
172
Miete zzgl. NK
2.365 (13,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:

Helle geräumige 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage

Helle geräumige 4 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
850 (10,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 41