Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
Gemütliche möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet in Wiesbaden-Bierstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
1.390 € (23,17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IN ZENTRALER INNENSTADTLAGE - Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Düreranlage: Neu sanierte 2 Zimmer mit Balkon, Nähe FH und Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* IN NÄHE ZUM KURPARK! WOHNEN SIE IN SONNENBERG ! POOL +SAUNA !
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (9,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Z. KÜCHE, BAD
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (13,78 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Altbauwohnung mit Charme im Wiesbadener Feldherrenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
664 € (11,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohngeschäftshauses im Dichterviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte stadtnahe lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung direkt vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle & moderne Wohnung am Blücherplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Lichdurchflutete 3,5 ZW in begehrter Wohnlage Wiesbadens nahe Kurpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.381,13 € (13,41 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.