Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
Wohnen wie zu Kaisers Zeiten im Rheingauviertel nahe der Ringkirche!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,02 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,05 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,76 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer Penthouse Wohnung mit herrlichem Weitblick in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Terrassenwohnung (Wo.0.3)
Zimmer
2
Wohnfläche
86,47 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (13,95 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City, helle3 ZKB, gr. Wohnk. (EBK), optimal f. 2 er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
835 € (9,6 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Traumhaftes Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,34 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stil-Altbau Wohnung im Herzen von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,64 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3,5 ZKB2B - Blick über die Stadt - Rheingauviertel +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIESE GROSSZÜGIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG SUCHEN SIE NICHT MEHR VERGEBLICH! NEUBAU!!!ERSTBEZUG!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (11,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung in Nordost
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (12,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.