Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern394 Suchergebnisse
HELL, TOLLER GRUNDRISS MIT KÜCHE + BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,13 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig und individuell ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Innenstadtlage Wiesbaden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (26 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle helle Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,04 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E-R-S-T-B-E-Z-U-G!!! DIESE NEUBAU-DACHGESCHOSSWOHNUNG WIRD SIE BEGEISTERN!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,62 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,26 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug* Moderne trifft auf stilvollen Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
102,72 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (12,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene, vollmöblierte 2-Zimmerwohnung in Wiesbaden Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.331 € (23,77 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
4- ZKB-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Wohngeschäftshauses im Dichterviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Albert Villen, Neubau: Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit EBK, großem Balkon und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,88 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ERSTBEZUG schöne 3-Zimmer-Penthauswohnung im Wohnquartier KARL mit TOP-Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,66 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.