Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
Altbau-Penthouse mit atemberaubenden Blick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (7,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 helle Zimmer in der Innenstadt von Wiesbaden!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Lichdurchflutete 3,5 ZW in begehrter Wohnlage Wiesbadens nahe Kurpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.381,13 € (13,41 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
STIL-IKONE / Sanierte klassische Altbauwohnung in historischem Stadtpalais
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,67 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3,5 ZKB2B - Blick über die Stadt - Rheingauviertel +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4,5 Zi.DG-Whg. im Rheingauviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
VIKTORIA VIERTEL! Moderne 4 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Garten *Erstbezug*
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (20,18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse möblierte 4-Zimmer Wohnung mit Internet und Balkon im Aukamm
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Warmmiete
3.590 € (35,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und Terrasse und Einbauküche in Wiesbaden
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (11,36 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.