Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Wiesbaden Kohlheck
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Warmmiete
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Düreranlage: Neu sanierte 2 Zimmer mit Balkon, Nähe FH und Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, sonnig helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon in Frauenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,7 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Frauenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Singles, Paare & Wochenendheimfahrer WILLKOMMEN!*
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
480 € (13,71 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*E*I*N*F*A*C*H* aber *G *U*T* - 2 Zimmer Dachgeschoß Wohnung in Wiesbaden zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,97 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer Altbauwohnung im Westend von Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
785 € (13,53 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Apartment (48 m²) mit großem Balkon seitlich der Biebricher Allee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,62 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wiesbaden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung sucht Mieter 55+ in der Seniorenwohnanlage !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,1 m²
Miete zzgl. NK
526 € (12,49 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.