Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
4 ZKB 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (19,58 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug* Stilvolle Maisonette-Wohnung mit Turmzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
142,16 m²
Miete zzgl. NK
1.919 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Die etwas andere 4-Zimmerwohnung in Wiesbaden-Nordost
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG -exklusive 4, 5 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Top-Ausstattung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
2.365 € (13,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle helle Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,04 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Etagenwohnung mit 2 Balkonen, im Herzen der Stadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Altbau-Wohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
107,05 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (10,46 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
**Luxus Pur*UG*5-ZKB- ETW in idyllischer Wohngegend ***
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
* Erstbezug *5* Z-K-B -Luxus-Penthouse in ruhiger Umgebung mit Blick über die Stadt.
Zimmer
5
Wohnfläche
186,84 m²
Miete zzgl. NK
3.600 € (19,27 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive möblierte 5-Zimmer Altbauwohnung mit 3 Balkonen in Wiesbaden
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Warmmiete
2.890 € (17,41 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.