Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
Einzigartige 4-Zi Maisonette Wohnung im Dichterviertel ::: MÖBLIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.715 € (15,04 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* IN NÄHE ZUM KURPARK! WOHNEN SIE IN SONNENBERG ! POOL +SAUNA !
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (9,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
86,05 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,76 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
"Eine traumhafte Adresse: Direkt am Fuße des Nerobergs wohnen!"
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (11,19 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle helle Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,04 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Etagenwohnung mit 2 Balkonen, im Herzen der Stadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG -exklusive 4, 5 Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Top-Ausstattung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
2.365 € (13,75 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgefallene 5 ZI- Penthouse in Altbau-Villa, 4 Terrassen, Kurparknähe
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (16,39 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
***** DAS BESONDERE: Repräsentativ wohnen am Neroberg mit Blick über die Stadt *****
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (14,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Luxuswohnung zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (13,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.