Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden
Suche verfeinern413 Suchergebnisse
***** DAS BESONDERE: Repräsentativ wohnen am Neroberg mit Blick über die Stadt *****
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (14,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WI-Breckenheim...gemütlich 2 Zimmer-Dach-Wohnung...Ruhige Wohnlage...neuer, schicker Boden...
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,97 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Breckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen über den Dächern von Wiesbaden - zentral und ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,54 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, moderne 2- Zimmerwohnung in saniertem Altbau!!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,76 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,51 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mondän Leben in historischem Ambiente...
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen und verlieben! 4-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne und Traum Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (13,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Garten-Maisonette Nähe Schumann-Schule
Zimmer
5,5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.880 € (14,4 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug* Frischer Wind und Altbau-Flair
Zimmer
3
Wohnfläche
108,95 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Große und schöne Altbauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stunning split-level apartment - 2 baths, 2 balconies, 7 rooms – new central AC
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Miete zzgl. NK
2.480 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.