412 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 42

VIKTORIA VIERTEL! Moderne 3,5 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Balkon *Erstbezug*

VIKTORIA VIERTEL! Moderne 3,5 Zimmer Wohnung mit Stellplatz und Balkon  *Erstbezug*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
2.200 (20,18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Wohnen auf 2 Etagen - Erstbezug nach Kernsanierung

Wohnen auf 2 Etagen - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.350 (12,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Altbau-Penthouse mit atemberaubenden Blick

Altbau-Penthouse mit atemberaubenden Blick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
1.275 (7,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

3,5 helle Zimmer in der Innenstadt von Wiesbaden!

3,5 helle Zimmer in der Innenstadt von Wiesbaden!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Miete zzgl. NK
995 (10,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

NEU! Lichdurchflutete 3,5 ZW in begehrter Wohnlage Wiesbadens nahe Kurpark

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.381,13 (13,41 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

STIL-IKONE / Sanierte klassische Altbauwohnung in historischem Stadtpalais

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,67
Miete zzgl. NK
1.100 (11,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

+++ 3,5 ZKB2B - Blick über die Stadt - Rheingauviertel +++

+++ 3,5 ZKB2B - Blick über die Stadt - Rheingauviertel +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.000 (11,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Neubauwohnung : stilvolle 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK in Wiesbaden

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
1.550 (14,49 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Großzügige und helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Großzügige und helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
778 (9,97 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:

3 ZKB + Sonnenbalkon in City-Ost Villenlage

3 ZKB + Sonnenbalkon in City-Ost Villenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
995 (11,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 42