Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden-Mitte
Suche verfeinern88 Suchergebnisse
Downtown Wiesbaden: 4 Zimmer Altbau, großer Balkon, Aufzug + PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
121,05 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (17,35 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Wiesbadener Top-City-Lage 102 m² (Nr.2D)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STIL-IKONE / Sanierte klassische Altbauwohnung in historischem Stadtpalais
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,67 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 - Zimmer Altbauwohnung in Wiesbadens Westend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,05 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Penthouse mit atemberaubenden Blick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (7,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 helle Zimmer in der Innenstadt von Wiesbaden!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Wohnung mit drei Zimmern und 2 Balkone in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragend sanierte Wohnung mit Balkon+Terasse die alle Wünsche erfüllt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
heller, sanierter Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (18,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.