Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wiesbaden-Mitte
Suche verfeinern88 Suchergebnisse
Wohnen mitten in der City - ruhige und doch zentrale Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung - Nähe FH und Innenstadt - große Räume
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,58 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNER ALTBAUCHARME IN RUHIGER INNENSTADTLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmerapartement in der Mitte Wiesbadens!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
340 € (12,59 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERT ! Schöne Wohnung nahe HBF u. Adolfsallee - Balkon wird gerade montiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11,73 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr, helle ruhige Wohnung in Bahnhofsnähe, 2ZKB Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koplett saniertes Singleappartement mit EBK in City Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Wohnung mit drei Zimmern und 2 Balkone in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragend sanierte Wohnung mit Balkon+Terasse die alle Wünsche erfüllt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad zur Miete in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
589 € (9,06 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.