2272 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 228

Nachhaltiges 3-Zimmer-Penthouse! Neubau ruhig und zentral!

Nachhaltiges 3-Zimmer-Penthouse! Neubau ruhig und zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,54
Kaufpreis
321.000 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:

Helle und exklusiv-ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung

Helle und exklusiv-ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3
Kaufpreis
320.900 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Neu Anspach Bestlage == TOP ANGEBOT == Freie 4 Zi. Wohnung mit Balkon und hochwertiger Ausstattung plus einem TG Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
320.000 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Lorsch, modernisierte 3,5 ZKB-Wohnung mit Südbalkon, Garten und Stellplatz in bevorzugter Wohnlage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
320.000 (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lorsch
Gefunden bei:

***Wohnen über den Dächern von Maintal*** sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

***Wohnen über den Dächern von Maintal***  sehr schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
320.000 (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

TOP-ANGEBOT: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung direkt an der FH

TOP-ANGEBOT: Sanierte 2-Zimmer-Wohnung direkt an der FH
Zimmer
2
Wohnfläche
49,81
Kaufpreis
320.000 (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

*** Erstbezug *** luxuriöse 3 -Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse ***

Zimmer
3
Wohnfläche
74,48
Kaufpreis
320.000 (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung in gefragter Lage von Taunusstein!

Sanierte Wohnung in gefragter Lage von Taunusstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
320.000 (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette-Wohnung in bester Lage

Exklusive Maisonette-Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,16
Kaufpreis
320.000 (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Geräumige Vier-Zimmer-Wohnung mit individuellem Grundriss, Balkon und Stellplatz in Bad Schwalbach

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
320.000 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 228