Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Familie in Glück
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB-Eigentumswohnung als Kapitalanlage - Musikerviertel Vellmar
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia, EBK und Tageslichtbad in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Oberursel (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüchtern: Mehrgenerationen-Wohnen - TYP 68
Zimmer
2
Wohnfläche
68,5 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon: Schöne, große 4 Zimmer-Wohnung in Gießen, Nähe Uniklinikum
Zimmer
4
Wohnfläche
88,54 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenbach - Attraktive Dreizimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüchtern-SeniorenWohnen: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug - TYP 74
Zimmer
2
Wohnfläche
74,44 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte Wohnung - in ruhiger Stadtrandlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Ulmen 8
Zimmer
3
Wohnfläche
68,57 m²
Kaufpreis
244.900 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.