Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Schöne Maisonettewohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Wohnung zentral in Dietzenbach mit Traumaussicht und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau 3-Zi.-Eigentumswohnung in schöner Lage von Beltershausen. Fertigstellung Q3/2023
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
298.500 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung mitten in Schlüchtern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
164.400 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer ETW in Darmstadt-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon nähe Bahnhof in Friedberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause. Hier werden Sie sich wohlfühlen. Erstbezug nach Umbau und Renovierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig - Freigestellte 2-Zimmer-ETW in Taunusstein-Hahn
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage City-Ost - 2-Zimmer-ETW in begehrter City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.