4773 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 478

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
279.000 (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Schlüchtern: Seniorenwohnen - TYP 56

Schlüchtern: Seniorenwohnen - TYP 56
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74
Kaufpreis
221.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Barrierefreies Wohnen in kompakter 2-Zimmer-ETW in Hattersheim (KfW40 NH)

Zimmer
2
Wohnfläche
64,45
Kaufpreis
384.900 (5.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Dietzenbach-Hexenberg, architektonisch gelungenes Neubauprojekt - 2-Zimmer-Gartenwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
78,07
Kaufpreis
459.200 (5.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

FRANKFURT-SACHSENHAUSEN: Schöne 2 ZW mit Balkon -tolle Aussicht-

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
289.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Z - Maisonette-Wohnung mit toller Fernsicht in Nieder - Roden zu verkaufen !

Wunderschöne 2 Z - Maisonette-Wohnung mit toller Fernsicht in Nieder - Roden zu  verkaufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
67,18
Kaufpreis
185.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
287.000 (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Friedberg Nähe Burgfeld

Kapitalanlage in Friedberg  Nähe Burgfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
109.500 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Schöne 2ZKB Eigentumswohnung in Gießen mit Garten, Terrasse und Parkplatz im EG Hochparterre

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
189.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2 ZKB in Pohlheim

Lichtdurchflutete 2 ZKB in Pohlheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
148.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 478