3076 Suchergebnisse
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 308

Gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen, Bad und Gäste-WC in Groß-Umstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
329.000 (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

vermietete-3-Zi zur Kapitalanlage mit Fernsicht

vermietete-3-Zi zur Kapitalanlage mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
67,71
Kaufpreis
329.200 (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Bauvorhaben in KFW 55 Bauweise Rodgau - Dudenhofen "Provisionsfrei" zu verkaufen

Bauvorhaben in KFW 55 Bauweise  Rodgau - Dudenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,83
Kaufpreis
329.278 (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und tollem Schnitt in guter Lage von Mainz-Kastel

Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und  tollem Schnitt in guter Lage von Mainz-Kastel
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
330.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:

764 WOHNEINHEITEN, VENETIAN- EINE NEUE STADT AM LONG BEACH, AUF NORDZYPERN ZU VERKAUFEN!

764 WOHNEINHEITEN, VENETIAN- EINE NEUE STADT AM LONG BEACH,  AUF  NORDZYPERN ZU VERKAUFEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Kaufpreis
330.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Super geschnittene Wohnung in Frankfurt!!

Super geschnittene Wohnung in Frankfurt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
330.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:

Exklusive, modernisierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bensheim

Zimmer
4,5
Wohnfläche
106
Kaufpreis
330.000 (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Frankfurt, Bornheim 3-Zimmer Wohnung zum Verkauf

Frankfurt, Bornheim 3-Zimmer Wohnung zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
330.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Frankfurt-Oberrad: Familiengerecht 4-Zimmer-Wohnung zum Vernunftspreis

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
330.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

werden Sie unabhängig von steigenden Mieten - jetzt kaufen und direkt im neuen Jahr einziehen - 3 Zimmer ETW in Bestlage von Friedberg/Hess.

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
330.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 101 102 103 104  105 106 107 ... 308