Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Hochwertige 4 Zimmerwohnung mit exklusiver Einbauküche direkt in Weiterstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit 100qm Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Highlight I Galerie (Luftraum) I 2 Dachterrassen I 2 Etagen I Neubau Rooftop & Garden I provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
154,5 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Karat5: Penthouse mit "Schönen Aussichten"
Zimmer
4
Wohnfläche
133,4 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnkomfort mitten in Oberursel: Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Bädern und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
97,55 m²
Kaufpreis
770.000 € (7.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEYERS | 4-Zimmer-Penthouse mit 2 Bädern und großzügiger Dachterrasse zum begrünten Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
144,42 m²
Kaufpreis
1.529.900 € (10.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4 Zimmer Altbauwohnung im Frankfurter Ostend
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete und rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
398.500 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnerlebnis im 1. OG: Großzügige 4-Zimmer-ETW in Hattersheim (KfW40 NH)
Zimmer
4
Wohnfläche
107,77 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 4-Zimmer-Wohnung in DA-Kranichstein in unmittelbarer Nähe zum Park und See | Privatverkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
87,7 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.