Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in 65207 Wiesbaden, Höhenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 4 Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung in beliebter Wohnlage von Vellmar
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
LAGE! LAGE ! ANLAGE! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Offenbach: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertige Eigentumswohnung direkt an der Dill mit parkähnlichem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wetter: Gut vermietete DG-Wohnung mit EBK*Kaminofen*Balkon*Carport!
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
"Bezahlbarer Wohnraum - ideal für Immobilien-Einsteiger"
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-4 Zimmer-Wohnung im Hochparterre in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wetzlar - Eigentumswohnung - Zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
leere 3-Zi. Wohnung in Delkenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67,99 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Delkenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.