Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Die Wohnung wird nach Ihren Wünschen saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur gegen TAUSCH ::: IHR HAUS gegen diese 2. ZI.-WOHNUNG (mit Kaufpreisausgleich)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
284.375 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Egelsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Zweizimmerwohnung in zentraler Lage von Niedernhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 2-ZKB-Wohnung mit Terrasse in guter Lage von Wiesbaden - TOP
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Wohnung in Maintal
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorderer Westen/Kirchweg: Freiwerdende, sehr gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung - Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüchtern-SeniorenWohnen: 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erstbezug - TYP 65
Zimmer
2
Wohnfläche
65,1 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanau-Steinheim, helle und schöne Eigentumswohnung, 65 m², gr. Balkon, 6-FH, TG-Platz, beste Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.