Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Tolle 1,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten (SNR)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,7 m²
Kaufpreis
253.000 € (6.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon in Lampertheim - sofort bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Offenbach am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Kaufpreis
252.000 € (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Darmstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Stadtrandlage von Niedernhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW. Haus im Haus und dennoch die Vorteile einer Eigentumswohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.