Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Leerstehende 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und genialer Aussicht in Niedernhausen.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonette im Herrenhof in Niddatal bei Frankfurt - direkt neben Schloss Assenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben & Wohnen im Herzen von Aßlar ,,Neubau Sternwarte II "
Zimmer
2
Wohnfläche
57,16 m²
Kaufpreis
238.374 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
CITY-LIVING-BIEBER - Modernes Wohnen in Offenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71 m²
Kaufpreis
369.900 € (5.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Einzimmerappartment im gepflegten Wohnkomplex in ruhiger Lage in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
64.900 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Investier in deine Zukunft: 4-Zimmer-Wohnung kaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
94,83 m²
Kaufpreis
715.970 € (7.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankfurt-Heddernheim: In gesuchter Lage! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 2 ZW mit großem Garten * Energieeffizient wohnen in Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
77,97 m²
Kaufpreis
398.900 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 64569 Nauheim, Elbestr.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
236.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ansprechende 3-ZKB-Wohnung in Baunatal-Kirchbauna zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.