4773 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 478

WIESBADEN: VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG IN RUHIGER WOHNLAGE NAHE ZENTRUM

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
263.000 (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in Hanau-Lamboy!

Gepflegte Wohnung in Hanau-Lamboy!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
210.000 (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 34127 Kassel, Naumburger Str.

Etagenwohnung in 34127 Kassel, Naumburger Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
29.500 (484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BERK Immobilien-Top Kapitalanlage:ca.5,5% - 3-ZKB inkl. Kfz-Stellplatz in zentraler Lage von Münster

Zimmer
3
Wohnfläche
61,07
Kaufpreis
145.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:

Tulpenhof-Apartments im Offenbacher Westend!

Tulpenhof-Apartments im Offenbacher Westend!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,18
Kaufpreis
382.000 (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Dachgeschoss-ETW in Staufenberg ERSTBEZUG

Dachgeschoss-ETW in Staufenberg ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3
Kaufpreis
255.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:

Zwei-Zimmerwohnung in schöner Lage von Hanau-Kesselstadt-Westend

Zimmer
2
Wohnfläche
61,3
Kaufpreis
170.000 (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Balkon in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
61,39
Kaufpreis
328.000 (5.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Domizil für den gepflegten Lebensabend in Nordhessen

Domizil für den gepflegten Lebensabend in Nordhessen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4
Kaufpreis
207.200 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse!

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,44
Kaufpreis
304.900 (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 478