4773 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 478

Neubau von hochwertigen Eigentumswohnungen in gefragter Lage Fuldas - 4-Zimmer Wohnung -

Neubau von hochwertigen Eigentumswohnungen in gefragter Lage Fuldas  - 4-Zimmer Wohnung -
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
553.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Haimbach
Gefunden bei:

Frankfurt-Oberrad: Attraktive 3 Zimmer Neubauwohnung in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
552.860 (7.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 2-Zimmerwohnung in Parknähe

Großzügige 2-Zimmerwohnung in Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Kaufpreis
552.000 (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

4 Zimmer 120qm Maisonette-Wohnung mit Balkon und zwei Dachterrassen, eines 4 Familienhauses

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
552.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lorsch
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Exklusive Wohnträume im Zentrum von Griesheim

PROVISIONSFREI - Exklusive Wohnträume  im Zentrum von Griesheim
Zimmer
4
Wohnfläche
114,89
Kaufpreis
551.472 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:

Penthouse mit wundvollen Ausblick

Penthouse mit wundvollen Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
91,4
Kaufpreis
550.800 (6.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

So passt es: Barrierefreie und hochwertig ausgestattete Stadtwohnung mit Luftwärmeheizung, Terrasse und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
550.000 (5.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

Hell | Ruhig | Saniert | Balkon mit Taunusblick | Garage | 5 min S3/S4 | Provisionsfrei

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
550.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:

Leben Sie das Besondere

Leben Sie das Besondere
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Kaufpreis
550.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

ERSTBEZUG - 4-Zimmer MAISONETTE-WOHNUNG mit Sonnenterrasse und eigenen Garten für gehobene Ansprüche

Zimmer
4
Wohnfläche
106,4
Kaufpreis
550.000 (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 478