Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
Helle, familienfreundliche 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW im Musikerviertel mit klasse Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorderer Westen/Kirchweg: Freiwerdende, sehr gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Balkon nebst zwei Kfz-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche Wohlfühlimmobilie für Sonnenfreunde: Schöne 3-Zi.-ETW mit Südwest-Balkon zentral in Aßlar
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Pkw-Stellplätzen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
* Ebenerdig wohnen in Langgöns-Oberkleen! *
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
168.500 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit gutem Grundriss!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
168.600 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
*Das sind ja doch noch tolle Aussichten in 2023* 3 Zimmer von der 3.Etage! TIEFGARAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
168.600 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Renovierte ETW in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.