2458 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 246

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Hanau-Lamboy zu verkaufen

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Hanau-Lamboy zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
149.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit! 3-Zi.-ETW mit Garten

Seltene Gelegenheit!  3-Zi.-ETW mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
336.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Barrierefreie Erdgeschosswohnung mit Garten und Stellplatz im Hambacher Schloss

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
330.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Langfristig vermietete Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt zur Geldanlage! Kein Eigenbedarf möglich!

Zimmer
4
Wohnfläche
85,34
Kaufpreis
299.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

Sachsenhausen-Nord: Schöne 3-Zimmerwohnung für Renovierer

Sachsenhausen-Nord: Schöne 3-Zimmerwohnung für Renovierer
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Kaufpreis
290.000 (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Wohnen im Grünen. Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
74,69
Kaufpreis
269.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer Wohnung mit Wintergarten im Hochparterre zentral in Ginsheim-Gustavsburg

Zimmer
1
Wohnfläche
47,55
Kaufpreis
129.000 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:

Sonnige Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
60,32
Kaufpreis
190.000 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:

Wetzlar - Eigentumswohnung - Zentral

Wetzlar - Eigentumswohnung - Zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
225.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

fertiggestellter Neubau - Ihr Investment ohne Risiko!

fertiggestellter Neubau - Ihr Investment ohne Risiko!
Zimmer
1
Wohnfläche
20,25
Kaufpreis
103.452 (5.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 246