Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
ALLES NEU - Ihr Eigentum in Pfungstadts Mitte
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,67 m²
Kaufpreis
249.900 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
249.500 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 1-Zimmer Wohnung in ruhiger Strasse von Bessungen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
249.250 € (5.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***modernisierte, gepflegte 3-ZKB-ETW mit Balkon in Waldrandlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
72,05 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage Wiesbaden Westend - Toller Blick auf den Taunus -
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Wiesbaden Hollerbornstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Kaufpreis - Ruhige 3-Zimmer-ETW zum Selbstbezug in Taunusstein-Wehen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Park ist Ihr Nachbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Große Eigentumswohnung in einer barocken Villa mit Denkmalschutz!!!***
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Renditepotenzial und Kfz-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,34 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.