Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Studio mit Dachterrasse & Blick in den Wald I Garten für alle Eigentümer I A+ Energieeffizienz
Zimmer
2
Wohnfläche
53,42 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Duplex-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
484.900 € (8.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah, solide 3 Zimmer-Wohnung 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung im Komponistenviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,72 m²
Kaufpreis
422.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Friedrichsdorf: Penthouse mit ca. 67 m² großer Dachterrasse und einzigartigem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (7.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberursel: Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Taunusblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Sonne als Mitbewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 4-ZW ! Modern-Neuwertig-Ruhig-Hell ! Einfach Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Appartement mit Garten I direkte Waldrandlage I A+ Energieeffizienz I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50,49 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUWERTIGES PENTHAUS IM CITYPARK HEPPENHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
860.000 € (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.