Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Schicke 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit überdachter Loggia und TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZW in Hanau Lamboy zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Römerkastell 6FH, DG Neu Neu Neu !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wiesbaden: Außergewöhnlicher Schnitt! Kl. gepflegte Einheit ! Ruhige Lage! Stadtnah! TG-Stp.!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
**Attraktive Maisonette-Dachstudio-Wohnung mit EBK und Dachterrasse**
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In Offenbach am Main: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GELEGENHEIT! Helle 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten, offene Küche und Stellplatz in Hanau-Steinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park ! 3 Zimmer mit Balkon und Gartennutzung in ruhiger bevorzugter Südstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück in der Sonne! 2-Zimmer-Wohnung mit einem Südbalkon und einem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
246.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
309.500 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.