Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Kelkheim Hier werden Sie sich wohlfühlen! Moderne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Brombachtal - solvent vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
178.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Süd Balkon, 9. OG., Fernblick, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
..und mitzubringen brauchen sie nur Ihre Möbel - exklusiv und stilvoll!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,39 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Wohntraum mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage Grünbergs
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei Wohnen an den Dillwiesen mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80,35 m²
Kaufpreis
306.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,96 m²
Kaufpreis
308.596 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Fronhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschoss Wohnung mit 3 ZKB und herrlichem Blick auf die Stadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3 ZKB Penthouse-Wohnung mit Fahrstuhl in Bad Emstal
Zimmer
3
Wohnfläche
107,43 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.