2458 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 246

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Aufzug in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
36,67
Kaufpreis
197.000 (5.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Ruhige Lage Wiesbaden Westend - Toller Blick auf den Taunus -

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
249.000 (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

WER JETZT NICHT ZUSCHÄGT IST SELBER SCHULD! Sanierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
219.500 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

+++2-Zimmer Wohnung mit Blick zur Bergstraße+++

+++2-Zimmer Wohnung mit Blick zur Bergstraße+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
159.500 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Moderne Eigentumswohnung

Ihr neues Zuhause - Moderne Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,45
Kaufpreis
246.575 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Frühstücken auf der Terrasse

Frühstücken auf der Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,74
Kaufpreis
294.900 (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Yorckhof Stadtvillen - 2 Zimmer Wohnung - vermietet

Yorckhof Stadtvillen - 2 Zimmer Wohnung - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
67,1
Kaufpreis
280.000 (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

die Wohnung wird nach ihren wünschen saniert

die Wohnung wird nach ihren wünschen saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95
Kaufpreis
193.800 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung

Hermann Immobilien:  Großzügig geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55
Kaufpreis
299.900 (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schlüchtern: Seniorenwohnen - TYP 66

Schlüchtern: Seniorenwohnen - TYP 66
Zimmer
2
Wohnfläche
66,48
Kaufpreis
215.000 (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 246