Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Viernheim, großzügige 4 ZKB-Wohnung mit großer Loggia und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Etagenwohnung in Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
679.000 € (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit "Hausgefühl" in Büttelborn
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Karat5: Penthouse mit "Schönen Aussichten"
Zimmer
4
Wohnfläche
133,4 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEYERS | Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung - eine Oase mitten in Frankfurt!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,35 m²
Kaufpreis
809.900 € (8.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Kosten sparen: 4 Zimmer mit Dachterrasse und modernem Energiekonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
134,05 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (8.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDO | 4 Zi.-Maisonette mit master bedroom als Ihr persönlicher Rückzugsort!
Zimmer
4
Wohnfläche
171,43 m²
Kaufpreis
1.168.900 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Überhöhte MIETZAHLUNGEN ? MUSS nicht SEIN ! Kernsanierte, lichtdurchlutete 4 Zimmer Wohnung mit Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
487.500 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
85,72 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen: Geräumige 4-Zimmer-ETW im 3. OG mit Blick ins Grüne Hattersheim (KfW40)
Zimmer
4
Wohnfläche
107,77 m²
Kaufpreis
699.900 € (6.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.