4773 Suchergebnisse
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 478

Flexibel nutzbare Maisonettewohnung mit 5 Zimmern, 2 Terrassen und großem Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
539.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Walluf: Verkaufspaket! Vermietete 3-Zimmer-Wohnungen im Ober -und Dachgeschoss

Zimmer
6
Wohnfläche
149
Kaufpreis
539.000 (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Walluf
Gefunden bei:

***TOP Neubau Souterrain ETW mit Freisitz/Terrasse in Götzenhain***

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
539.000 (6.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

SCHLOSSTERRASSEN JOHANNISBERG Exklusives Wohnen im Rheingau

SCHLOSSTERRASSEN JOHANNISBERG Exklusives Wohnen im Rheingau
Zimmer
3
Wohnfläche
113,3
Kaufpreis
539.000 (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:

Die Herzöge laden zum Residieren ein - Exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Darmstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
89,41
Kaufpreis
537.880 (6.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Neubau-Wohnung

Großzügige 3-Zimmer-Neubau-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,1
Kaufpreis
537.400 (6.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Neubau von 10 Wohneinheiten / Penthousewohnung! Bauvorhaben der DEBAG Immobilien GmbH

Zimmer
3
Wohnfläche
96,4
Kaufpreis
535.020 (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

ROMI I Preissenkung zur Fertigstellung

ROMI I Preissenkung zur Fertigstellung
Zimmer
5
Wohnfläche
125,33
Kaufpreis
535.000 (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

ROMI I Preissenkung zur Fertigstellung

ROMI I Preissenkung zur Fertigstellung
Zimmer
4
Wohnfläche
117,13
Kaufpreis
535.000 (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

"SCHÖNER WOHNEN" in der Zwingenberger Innenstadt ist reserviert!

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
535.000 (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 112 113 114 115  116 117 118 ... 478