Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2756 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in attraktiver Wohnanlage von Frankfurt-Nieder-Eschbach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerk sucht Liebhaber - Charmante 4-Zimmer-Wohnung in Friedrichsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
104,02 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Erdgeschosswohnung in sehr guter Lage von Rödermark!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Wohnen in zentraler Lage, aber trotzdem sehr idyllisch ...
Zimmer
3
Wohnfläche
86,55 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Igstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung mit Souterrainzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - Modern und hell - Neubauwohnung in Langenselbold
Zimmer
3
Wohnfläche
77,99 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Dreieich
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung am Nordwestzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG im EG!! Altbauwohnung mit Balkon, Fernblick und toller Aussttatung!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,9 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG im 1. OG!! Altbauwohnung mit Balkon, Fernblick und toller Aussttatung!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,55 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.