Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Sparsamer Energieverbrauch. Gesundes Wohnen. Ökologische Bauweise. Eigener Gartenanteil an der Nidda
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Mit Balkon: Schöne 3 Zimmer-Wohnung in beliebter, zentraler Lage von Gießen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,35 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gepflegt in Wetzlar: Großräumige 3-Zi.-Maisonette mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Limburg: Kapitalanlage in Feldrandlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,78 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in beliebter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lahntal
Gefunden bei:
immowelt.de
HIER KÖNNEN SIE GLEICH EINZIEHEN! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
141.900 € (1.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau Fulda-Lehnerz: 3-ETW + Balkon in Süd-/Westausrichtung ! (Nr. 10)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
343.915 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
/// PREISSENKUNG - Wohnung mit Flair - 3 Zimmer mit 2 Bädern, Einbauküche, Balkon & Stellplatz - ab sofort frei - ///
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit großem Balkon (WE4) - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,21 m²
Kaufpreis
337.500 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Großalmerode - Trubenhausen mit einmaligem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
75.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.